Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как маятник повлиял на вашу жизнь?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Д

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2019 7:42 pm    Заголовок сообщения: Как маятник повлиял на вашу жизнь? Ответить с цитатой

С момента создания форума прошло немало времени. Качали, качали, да выкачалили ли? Very Happy
Как маятник повлиял на вас, на вашу жизнь? (Если повлиял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farid

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2019 1:25 am    Заголовок сообщения: Re: Как маятник повлиял на вашу жизнь? Ответить с цитатой

Михаил Д писал(а):
С момента создания форума прошло немало времени. Качали, качали, да выкачалили ли? Very Happy
Как маятник повлиял на вас, на вашу жизнь? (Если повлиял)

Ого, кто то здесь зашевелился,ты что ли Миша? ))
Повлиял так-жить стало лучше, жить стало веселей!!)
Полностью поменялась микропластинка движений и произошёл глубокий up-grad тела и психики, что не сомнения повлияло на мою линию жизни.
Сон стал короче, увеличилась выносливость и возросла потенция ).
Но самое интересное,что я стал получать физический кайф от любого движения даже бытового, из моей жизни ушли многие страхи и ещё меня накрыло Великое Ничто, и это было самым ярким впечатлением моей жизни )
За что Большое человеческое Спасибо Сергей Путилина, Батьке Ангелу, Володе Шелковников и Юре Зубкову, Урусу (Виталию Могутову) и Олегу Мелихову людям, которые мне помогали и поддерживали на этом не легком пути.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Маятник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: