Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Читая слайт Бузы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Русская традиция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Геннадий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Читая слайт Бузы Ответить с цитатой

Добрался до цивилизации,защел на форум.А параллельно этому защел на слйт Бузы,хотел начать разговор на счет видео по стилю Рогач,структура показанная там,мне показалась родственной.
Но нашел следующие:Например, у Батьки Ангела есть интересная инфа о спасе до революции и в белой эмиграции (извини, что сдаю с потрохами)
Написано под именем Валентиныч.Если это правда,Батька хотелось бы узнать побольше. Rolling Eyes
Sterh

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спас, казачество, Валентиныч...
Подташнивает ужо...
Простите, конечно, так личное...
Геннадий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:04 am    Заголовок сообщения: sterh Ответить с цитатой

Sad Не обижать,Не задевать не хотел ,поверьте ...Просто корни казачьи у меня ,вот и заинтересовало. Извините если что не так.[/list][/code]
павел н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите. я вклинюсь - о наболевшем. Почему на видео снимают людей, которые даже толком стоять не могут и на них показывают технику?? Склизков пишет про бодибилдинг, а тему толкает на основе тяжелой атлетики. А в тяже - такие взрывы, такая скорость - не каждый боксер может такое выдать, а прыгучесть.... Ни о каком закрепощении и речи быть не может. В современном спорте, боевых искусствах - работа со штангой очень важна. Товарищи и жмут и приседают прилично - и никакого закрепощения. Координация у ТА - тоже в порядке, т.к. со свободным весом работают.
Да, ещё - как показывают прием - раз удар, потом повторяем , потом показываем. Чем меня пленил СНП - заряженностью - только махнеш как-нить - тут же прилетает, а вот эта расслабуха.... как при обучении - так и в схватке.
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Пн Окт 01, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, наивный, когда-то думал что русские люди могут хотя бы вокруг общего дела возрождения национальных единоборств объеденится.

Увы, одни "Валентинычи" единым фронтом прут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Русская традиция Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: