Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Добрые люди, подскажите.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Новости и объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Константин

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 1:00 am    Заголовок сообщения: Добрые люди, подскажите. Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Очень заинтересовался Вашей системой рукопашного боя "Маятник". Подскажите пожалуйста, у Вас проводятся какие-нибудь тренировки, занятия? Если да, как можно узнать более подробную информацию. Заранее благодарен. Константин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин,
Доброго времени суток и Вам!!!
Smile Где и когда проходят семинары Вы можете посмотреть тут же на форуме(будьте внимательны Wink ):

Список форумов Маятник.ру -> Новости и объявления -> Семинар С.Н.Путилина

Надеюсь после того как Вы создали свою тему Вы всё таки посмотрели Cool что: 23 декабря, в Москве, в спортзале школы №238 (ул.Тимирязевская, д.14 "А" ), в 11.00 состоится семинар С.Н.Путилина. Сбор у входа в школу до 10.50.
http://www.topplan.ru/map/moscow/m1cx1908869cy1408831sd5

Rolling Eyes и смогли побывать на семинаре. Wink

Обычно объявление печатают тут на форуме Very Happy заранее Wink . Семинар проходит где то один, редко два, раза в месяц в Москве. Стоимость я не знаю, можете тут же у ребят из Москвы спросить. Семинар проводит С.Н.Путилин.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Константин

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, мне очень хотелось бы знать, проводятся ли именно систематические занятия раз-два в неделю,а не раз в месяц.
Игорь.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не знаю. Но думаю что навряд ли. Маятник это работа индивидуальная, над собой любимым. Тренировки два раза в неделю, под руководством наставника это конечно классно. Только качать надо не менее сорока минут в день, для того что бы хоть что нибудь смочь. Показался на семинаре или у наставника, показал что и как научился за месяц, посмотрел, поговорил, послушал. Проверил себя в паре. И снова на месяц "пахота" до пота над собой. Насколько я знаю и понимаю наставник только поправляет ошибки и наставляет на дальнейшую работу, а пахать Вам самому.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
k36
поросёнок Нах-Нах

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь сказал совершенно верно.

что касается семинаров,
последнее время - скорее дважды в месяц, чем однажды.

самостоятельная работа не только возможна,
но и необходима.
Брат

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, уважаемые!
Очень хотелось бы побывать на тренировках, и понять сможет-ли человек "с нуля" освоить вашу технику, а также философию...
24 года. Раньше занимался плаванием - 4 года.
k36
поросёнок Нах-Нах

СообщениеДобавлено: Сб Фев 16, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очего бы и не попробовать?

какая-либо особая подготовка и не нужна,
кроме, разве что, общефизической, чтобы выдерживать нагрузки на семинаре. Да и то, сила и выносливать сами появляются со временем.

придти на семинар можно, заинтересованным людям всегда рады.
ближайший будет завтра, подробности см. "объявления".
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Новости и объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: