Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батьке
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Егор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кажется, человек не оценил шутки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chenrezig

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кажется то надо.... ну ты сам знашь Laughing Любая мысль высказанная в слух-это ложь т.к. воспринимаем мы информацию ч\з свою систему ценностей(призму сознания,личности) по этому вопрос понял или не понял является риторическим. По поводу "шутки" я действительно не понял когда надо смеяться . Но рад за Вас. Каждая шутка расмешившая Вас продлевает Вам жизнь(я надеюсь),а значит не зря человек пиал Laughing
k36
поросёнок Нах-Нах

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chenrezig

Вас слишком много, относительно других выступающих, не находите?
постарайтесь воздержаться от реплик, которые не несут пользы окружающим.

в сети полно других мест, где можно "просто потрепаться".
павел н

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chenrezig, как ни крути - сказал - не убавить -не прибавить. Занимаюсь любимыми вещами - самоотверженно (если ты знаешь значение этого слова). Жаль, что ты проявляешь себя в виде виртуального гуру - приди, покажись, продемонстрируй - все будут только рады.
P.S. Главное не обманись - за неуверенностью в постах может просто скрываться высокая степень требований к себе, а может и не скрываться Smile
chenrezig

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлу Н Жаль, что ты проявляешь себя в виде виртуального гуру - приди, покажись, продемонстрируй - все будут только рады.
P.S. Главное не обманись - за неуверенностью в постах может просто скрываться высокая степень требований к себе, а может и не скрываться

Как говорит знакомый моего учителя-" У меня от филосовии голова болит-давай подеремся" -я так понянял что это общая мысль которую Вы пытались донести до меня в своем посте. Я не возражаю давайте я двумя руками и одной ногой ЗА Laughing Смогу приехать во второй половине осени или зимой скажите куда? По поводу вертуального гуру... я то и в реальной жизни не пытаюсь кого то учить не то что в интернете...Просто пытаюсь с вами пообщаться узнать что то новое может быть иногда ч\з провокацию Laughing
павел н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, приезжай - инфа о семинарах регулярно обновляется. Только заранее скажи, что приедешь и всё.
Только судя по постам - учить тебя некому - сам кого-хошь научишь. У тебя даже на написание имени Будды отличный от общепринятого взгляд, не говоря уж об орфографии в цитатах... Насчет филосовствований и подраться - я за. Только я раньше тоже искал поединщиков вдалеке, но нашел ребят, любящих бокс и подраться - рядышком. Теперь далеко не хожу, да и незачем - есть ребята очень крепкие, которые дракой и живут - отпиздят по правилам и с удовольствием. Рекомендую осмотреться Smile
chenrezig

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлу Н не надо пугать меня боксерами я раньше много ездил по соревнованиям занимал призовые места в абсолютномй весовой категории в том числе и на чемпионатах России правда не по боксу а по военной версии рукопашки, каратэ и т.д. так что драться мне не в новость хоть с боксером хоть с тобой или еще с кем. А семинар для того что бы с тобой поработать мне не нужен в принципе. Можем встретиться и без семинара.
павел н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасно. Ты неверно истолковал мой пост, и шарахнулся впустую - это насчет подраться. Хе. Я тебя не пугал, похоже, это ты сам Smile
Писал я исключительно про себя. Сам я никогда не занимался профессионально спортивными единоборствами, но очень уважительно отношусь к спортсменам ( на супербесконтакт от домохозяек и домохозяинов насмотрелся). Ну, это лирика.
Не хотел бы влезать тебе в душу, да и не смогу, но, позволь, выскажу тебе пару мыслей по сложившейся ситуации. Понимаешь, теории маятника, вроде как нет - нет четкой методики(насколько я понимаю) - качай и всё придет само, поэтому добиваться связных речей в разрезе ответов на твои теоретические посты, как ты уже увидел, вероятно и сам - бесполезно. Если, ты действительно, серьезный спортсмен с задвигами на самопознание через БИ, то просто необходимо тебе приехать на семинар и поработать с Сергеем Николаевичем и расставить всё на свои места (это я не о смертельном поединке говорю - не истолкуй меня превратно), ибо при любом тупиковом исходе спора на форуме - главным аргументом скорее всего(но не обязательно) станет ссылка на Сергея Николаевич, ибо в маятнике, как его здесь понимают - круче его нет, вот ... и баста. Как ни крути, а приехать на семинар и самому пообщаться - придется, если хочешь что-то понять о маятнике, а не о своих собеседниках. Ты, по слухам, человек деловой и время терять не любишь, так не откладывай в долгий ящик! Пишу я и думаю, а не заманиваю ли в секту - уж больно складно выходит... вау..
Несмотря на своё желание добиться мастерства в БИ, я не могу ничем особым похвастаться на данный момент - в смысле гарантированно красиво отпинать, например, МС по боксу, а тем более троих Smile, э-ээ , возможно, мои устремления в БИ однобоки, поэтому я не выпендриваюсь, сижу тихо и занимаюсь вещами, не зависящими сильно от кондиций моего бренного тела, в надежде прыгнуть выше головы в самом ближайшем будущем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Маятник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: