Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видеоматериалы по маятнику
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
урус

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О.Мелихов,
мнение твое понятно. Но, думаю, маятник сам себя бережет Wink . Качать формы, минимум полгода, по часу в день, не каждый будет и сможет Wink . А, маятник, именно, с них и начинается. Даже, если используют пару терминов от Путилина, формочки покрутят на треньках, для ощущения причастности, все равно, это им ничего не даст. Ты же знаешь! Маятником надо увлечься, причем, серьезно. В него надо поверить. Надо оставить занятия другими БИ.
Профанации на тему маятника всегда будут и инфа будет уходить, здесь, я с Батькой Ангелом согласен полностью. Не надо этого бояться Wink . Лучше подумать о сохранения направления, чтобы сенсеи горбатого не лепили Very Happy , как ты выразился, не толкали в массы смесь "непоймешьчего". Но замыкаться в узкий круг, никого туда не впускать - это не выход. Пришедший всегда болен, помнишь, ведь, пусть качают, возможно многие "вылечаться" и "проснуться". Сам такой путь прошел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

урус писал(а):
О.Мелихов,
мнение твое понятно. Но, думаю, маятник сам себя бережет Wink . Качать формы, минимум полгода, по часу в день, не каждый будет и сможет Wink . А, маятник, именно, с них и начинается. Даже, если используют пару терминов от Путилина, формочки покрутят на треньках, для ощущения причастности, все равно, это им ничего не даст. Ты же знаешь! Маятником надо увлечься, причем, серьезно. В него надо поверить. Надо оставить занятия другими БИ.
Профанации на тему маятника всегда будут и инфа будет уходить, здесь, я с Батькой Ангелом согласен полностью. Не надо этого бояться Wink . Лучше подумать о сохранения направления, чтобы сенсеи горбатого не лепили Very Happy , как ты выразился, не толкали в массы смесь "непоймешьчего". Но замыкаться в узкий круг, никого туда не впускать - это не выход. Пришедший всегда болен, помнишь, ведь, пусть качают, возможно многие "вылечаться" и "проснуться". Сам такой путь прошел.

Все могет быть. Как гриццо- на все воля божья.
Белорус

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, немного надуманная проблема.

я вот про маятник узнал на торрентах.
скачал, посмотрел.
и понравилось мне прежде всего, нашло отклик в моей душе - когда Путилин рассказывал про личность человека, про жизненные понятия.
"сила в правде - а правда - это любовь, доброжелательное отношение к другим людям в том числе"
"важно быть целостным"
"фобия - это иллюзия и её нужно исправлять и маятник помогает этому"
"доброта - важна. А другие БИ агрессию т.е. фобию, еще больше культивируют, отдаляя от реальности"
и т.д.
чувстувуется, что Путилин - "настоящий", целостный.

я не рассматриваю маятник как только еще одно БИ
у меня физухи и "прошлых" боевых навыков хватает, что бы успешно дать в бубен среднестатистическому уличному гопнику.

я рассматриваю как еще одну систему, которая помогает человеку быть "более настоящим", более гармоничным.
И это мнение у меня появилось именно после просмотра торрентовского видео, и пары других, которые есть в сети.
Путилин - личность, он - "настоящий".
и он искренне принимает и осознает то, про что говорит.

- Видео не выкладывать только ради того, что бы люди ходили на семинары?
если вопрос только в деньгах, то мне не трудно будет выслать С.Н. денег через 9-12 месяцев, если реально мне система поможет. Она уже начинает потиху помогать (см. соседний топик). И в знак благодарности выслать затем сколько-то денег, даже не пробыв на семинаре ни разу - совсем не проблема.
- а может С.Н. важнее будут не деньги, а то,что возьму да приеду к нему в Липецк (потратив на дорогу времени и денег больше, чем стоит семинар где-нибудь в Москве или Питере), сядем, попьем чаю, и я искренне и от души поблагодарю его "спасибо. Сергей Николаевич, ваша система была одним из тех элементов, что изменили мою жизнь, сделали меня более счастливым, гармоничным и настоящим". Может такие простые и искренние слова будут приятнее и важнее $$?
- а почему вы других рассматривается только как "потребителей"? Почему вы считаете, что другие не смогут предложить для маятника и что-то своё и полезное? т.е. вкинуть в общую копилку что-то "свое" тоже? Смотрите тему про "Батька, вразуми". Я нашёл неплохое подготовительное упражнение, которое лично для меня действует просто замечательно. А может еще и еще кому-то поможет?
а как бы я мог поделиться этим полезным, если бы про маятник вообще не знал, а узнать я мог только из видео, выложенном в инете?
- "систему профанируют". Ну вот на торрентах в коментариях пытались "опустить" систему. И как это повлияло на меня? да никак вообще. Посмотрев фильм я понимаю - что Путилин "в теме",а критики - нет. Не пришло их время понять еще. Для тех, кто готов - никакие "профанации" не будут помехой на пути к маятнику, для тех кто не готов: есть профанации или нет - роли не играет никакой.
-------------

итого: не так всё очевидно с видео в инете.
это то, что не имеет однозначного ответа.
есть свои плюсы и минусы
пока, имхо, плюсов только больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
павел н

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белорус,
+1
Сто пудов - многие смотрят, но не видят!
Лучше на семинар приехать - важно правильно начать, чтоб потом ошибки не исправлять первичные. Не всё так тривиально, как может показаться на первый взгляд, даже по видео с семинара.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Маятник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: