Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите новичку с маятником...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МИТЯЙ

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 10:25 pm    Заголовок сообщения: Помогите новичку с маятником... Ответить с цитатой

Всех приветствую. Был 21.09.08 на семинаре. Пытаюсь делать лечебный маятник, но мне кажется, что стойка у меня не правильная. Почитал общения на форуме, тоже есть опасения травмировать колени. Потому как вся нагрузка у меня происходит на колени, потом голеностоп и на поясницу (спина совсем мое больное место). Ребята из Москвы практикующие маятник возможно ли пока хорошая погода встретиться посмотреть, что я делаю не правильно, ну немного хотя бы меня подкорректировать. Качаю второй день может еще конечно рано, но пока никаких изменений и спать очень после упражнения хочется. Похоже “дури” во мне много накопилось и качать мне надо в бешеном темпе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИТЯЙ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 2:02 am    Заголовок сообщения: -Подскажите хотя бы выдео стойки медицинского маятника- Ответить с цитатой

Подскажите хотя бы выдео стойки медицинского маятника )))
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2008 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то странно ожидть каких-то изменений после 2 дней занятий. По остальным вопросам - лучше Путилина никто не расскажет, и семинар не за горами.
один из многих

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
У меня тоже маленький вопрос. Здесь не однажды упоминалось, что качать маятник нужно не менее 40 минут. Это за один, так сказать, подход, правильно?
С уважением, Андрей.
Игорь.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один из многих, Да правильно, но небольшое но.
Не зацикливайтесь на них! Если Вы запланировали сегодня 40 минут, например покачать в 19.00ч., а Вам захотелось покачать в другое время суток, в перерыв работы, учёбы, чтения и тд. Обязательно покачайте, эмоционально, энергично и тд. Даже если у Вас всего минута времени. Не оставляйте её на вечер. А потом уже как запланировали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
один из многих

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь.

Спасибо!
Вова

СообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте!Наткнулся на ваш сайт,почитал,очень понравилось, тоже захотелось маятник качать
вот щас 1-ю форму качаю
скажите, пожалуйста, если при уходе в край колени напрягаются, это нормально?а то иногда чувствую что они черезчур перекручиваются
Нике

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вова!
почитайте внимательно сайт www.majatnik.narod.ru
и особенно гостевую книгу там.
много вопросов отпадёт.
Вова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Нике!
я уже понял, мой тренер по рукопашке подсказал как правильно делать чтобы колени не повредить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Маятник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: