Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сон

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Сон Ответить с цитатой

После семинара в воскресенье, сплю я с понедельника на вторник , на следующий день и снится мне сон.
Снится что сижу в кафе с друзьями, молодые, типа студенты еще, и заходит человека три мужиков около пятидесяти. И кто-то из них похлопывает меня по темени, типа хрена тут расселись выметайтесь.
Стояла на столе бутылка с каким то лимонадом, 0,33.. я ничтоже сумняшеся подхватываю и заряжаю сбоку по башке агрессору. Промахиваюсь, однако. Бутылка полная, тяжелая, пока отмахнешь- он сволочь уворачивается.. Иухнув ему еще раз по башке, и ожидаемо промахнувшись понимаю что с этого рая не будет ничего, и выбрасываю бутылку за ненадобностью и полной недееспособностью.
Он гад маячит передо мной, ну думаю больно резкий он какой-то.. думаю- взорваться надо, иначе не попаду... и про себя: " взрыв, взрыв, взрыв.." и взорвался....Проснулся от грохота, так как залепил с кулака в деревянную спинку софы. И подумал: "Как хорошо что Юлька спит с другого бока...". Отак от... даже сквозь сон пробило..
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попроси жену к кровати тебя привязывать Wink

Олег, меня люди про видео с семинаров и т.п. спрашивают. Ты все еще можешь что-то выслать или как? Проясни ситуацию.
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Батька. Ты им говори пусть на семинары ездят. типа видео только для постояннозанимающихся и семинары посещающих.
k36
поросёнок Нах-Нах

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к тому же свежие записи вообще запрещено раздавать,
"доступные" видео есть только со старых семинаров (где-то до середины 2006, Олег точнее скажет).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: