Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар С.Н.Путилина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Новости и объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Шелковников

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2009 10:15 pm    Заголовок сообщения: Семинар С.Н.Путилина Ответить с цитатой

12 апреля, в Москве, в спортзале школы №238 (ул.Тимирязевская, д.14 "А" ), в 11.00 состоится семинар С.Н.Путилина.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
filin

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

троекратное ура!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
him2008

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасиб Володь)))) Уже деньги готовлю для вас))))
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 4:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Семинар С.Н.Путилина Ответить с цитатой

В.Шелковников писал(а):
12 апреля, в Москве, в спортзале школы №238 (ул.Тимирязевская, д.14 "А" ), в 11.00 состоится семинар С.Н.Путилина.

Вова, скажи С.Н. чтоб в Питере съемки на семинарах запретил. Питерские страх божий потеряли. Кто-то из них семинар выкатил в сеть в свободный доступ полностью. Нике их запалил на Торренте.
maxiva

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 10:25 am    Заголовок сообщения: Re: Семинар С.Н.Путилина Ответить с цитатой

О.Мелихов писал(а):
В.Шелковников писал(а):

Вова, скажи С.Н. чтоб в Питере съемки на семинарах запретил. Питерские страх божий потеряли. Кто-то из них семинар выкатил в сеть в свободный доступ полностью. Нике их запалил на Торренте.

Про торрент написал я.
Съёмки никто из наших НЕ вел. Отвечаю.
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Семинар С.Н.Путилина Ответить с цитатой

maxiva писал(а):

Про торрент написал я.
Съёмки никто из наших НЕ вел. Отвечаю.

Ок. Откуда тогда семинары в Питере по маятнику?Откуда в сети питерские семинары? Кто там такой крутышка в маятнике?Я уже говорил и повторяю еще раз: во всем Питере только два человека УМЕЮТ качать маятник. И насколько я знаю оба семинары не проводят. Отсюда мораль, простая как грабли.Тренировать хочется, а вот не умеется.Поэтому под видом маятника впаривается народу помесь СК с галимым чесом местных сенсеев. Я тут читаю что питерские пишут про маятник и просто охреневаю. У вас там уже какие то местные сенсеи по маятнику появились. Тока почему то колени вылетают и не получается нихрена.
Вот такая вот загогулина. Вы там отделите как нибудь агнцев от козлищ.
павел н

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, привет!!! Проявился на форуме!
В Питере семинары сейчас не снимают - тот семинар, что в сети - второй, вроде-бы. Тогда было 3 камеры - у Юры, у чувака с pistoletchika, и и у парня - он там есть - снимала его дэвушка. Слёзно просили для себя. Это то что удалось выяснить с помощью Юры. С задротусом, ой дозорусом я попереписывался(вежливо) - он сказал, что ему пох.. и с раздачи он уходить не собирается в надежде, что кто-то ему за такую раздачу что-то даст взамен. Я, лично мог бы предложить ему пару редких вещей, но для этого ему надо приехать в Питер или Москву (юмор). В общем ганд..ну попал семинар от другого растяпы. Этот парень, что снимал на семинарах не объявлялся больше.
Увы, убрать запись с свободного доступа нельзя, просьб впрямую - они не понимают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел н писал(а):
Олег, привет!!! Проявился на форуме!
В Питере семинары сейчас не снимают - тот семинар, что в сети - второй, вроде-бы. Тогда было 3 камеры - у Юры, у чувака с pistoletchika, и и у парня - он там есть - снимала его дэвушка. Слёзно просили для себя. Это то что удалось выяснить с помощью Юры. С задротусом, ой дозорусом я попереписывался(вежливо) - он сказал, что ему пох.. и с раздачи он уходить не собирается в надежде, что кто-то ему за такую раздачу что-то даст взамен. Я, лично мог бы предложить ему пару редких вещей, но для этого ему надо приехать в Питер или Москву (юмор). В общем ганд..ну попал семинар от другого растяпы. Этот парень, что снимал на семинарах не объявлялся больше.
Увы, убрать запись с свободного доступа нельзя, просьб впрямую - они не понимают.

Паша, а нельзя пнуть администрацию Торрента? Если у тебя есть аккаунт на Торренте- напиши админам. пожалуйся, типа авторские права- то, се.. типа в суд подадим. Типа хрен разместил видео без согласия людей на этом видео. Типа запись личного характера. По идее они должны прислушаться.
павел н

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, это же торрент. Там всё без согласия правообладателей лежит.
Только я надеялся, что если по-человечески впрямую сказать раздающему - убрать - он уберет. Не вышло. Теперь семинар у сотен людей - один закроет - другой оформит новую.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не горячитесь, парни. Утечки информации неизбежны. В данном случае, думаю, это скорее нам на пользу, чем во вред.
павел н

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому надо подумать о хорошем фильме...
Правда, после этого возникнет ажиотаж и с ним надо что-то будет делать.
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

павел н писал(а):
Поэтому надо подумать о хорошем фильме...
Правда, после этого возникнет ажиотаж и с ним надо что-то будет делать.

Паша, ажиотаж уже был. И чего? Где секции маятника по всей России? Республиканские семинары и т.д. Я вот тоже чет не вижу. Я год вел тренировку- а толку? Кто на нее ходил? Три калеки? И те прогуливали половину. А полноценный фильм стоит бабла. У тебя есть пару лимонов? Вот и у меня нет. Я уже думал над этим всем тыщу раз. Хотел зал взять. А потом прикинул что я пол года буду платить за зал из своего кармана, на тренировку никого не загонишь, и забил на это.Хотя если хороший вариант с арендой зала появится я наверное психану еще раз и попробую второй раз замутить тренировку. Не знаю как я это все потяну, но может получится.
павел н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2009 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда ... реальный маятник - удел избранных. Маятникообразность - рассеется по миру. Пары лямов пока нет. Но, не думаю, что это столько стоит. Вообще - идет как идет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Новости и объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: