Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесконтактный бой
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 4:20 pm    Заголовок сообщения: Бесконтактный бой Ответить с цитатой

Добрый день форумчане, прошу простить за долгое отсутствие, просто было слишком много дел. Вот нарыл интересную ссылку в интернете, демонстрация бесконтактного боя
http://www.youtube.com/watch?v=DpWILwfqpgw
Интересно узнать ваше мнение по этому поводу, реально ли это, там еще целая куча подобных роликов, многие демонстрировались по ТВ (СТС и РенТВ) даже одному амерекосу типа виртуальную пощечену дали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pappi

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=9RT3sSb32Pk
тут ему слегка вешают
http://www.superkarate.ru/blog/archives/168 - более подробное описание процесса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, а то я думал, что уже все чем мы занимаемся это фуфел Very Happy .
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем вы занимаетесь?
Alex

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас отрабатываю все учебные формы которые скачал с Вашего сайта, в общем пробую прокачать себя на маятник. Получаю большое удовольствие
павел н

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите на будо форумы и наберите старов фролов - это к первому ролику. Проблюетесь - полегчает насчет бесконтакта на этом ролике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alex

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и так понял, что это фуфло, покрайней мере от них, спасибо за совет
Dirty Jordan

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 3:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

господа не рубите с горяча! старов - это старов... СК - это СК а ещё такая штука как Сибирский Вьюн есть! и это не единственные примеры если покопаться! а бесконтактный бой или лучше казать возможость воздействия на человека без физического контакта (тк боем это назвать нельз) это реальность!!!
павел н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 29, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, зря упомянул этих людей... Считайте, что я ничего не говорил.
Правда, к то видел вживую Сергея Николаевича и общался с ним, тому другие системы покажутся слегка пресными.
P.S. Сам я против сектантства, но по-другому и не скажешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Нике

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен 100%!
павел н писал(а):
Эх, зря упомянул этих людей... Считайте, что я ничего не говорил.
Правда, к то видел вживую Сергея Николаевича и общался с ним, тому другие системы покажутся слегка пресными.
P.S. Сам я против сектантства, но по-другому и не скажешь.
Dirty Jordan

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто нибудь может разьяснить почему зря упомянул и насчет сектантства (прошу прщения за албанские вопросы)! буду очень признателен!
павел н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что развитие любой организации, в том числе и единоборства, направления единоборства возможно только при открытости организации. То есть нужны встречи с товарищами из других систем как для полноценных спаррингов, так и для обмена опытом. Но в случае с маятником (как его понимает Путилин ) получается, что тот объем информации, понятий впирает так, что обмениваться опытом не очень хочется, в том смысле, что кто хочет узнать - на семинар приедет, а самому становится не очень интересно тратить время на что-то ещё. В маятнике - редкое сочетание красоты и эффективности, плюс возможности выйти за предел, на другой уровень владения телом, психикой (штамп, но подходит). Но, что удивительно, некоторых пропирает так, что они фанатеют, а других не цепляет вообще. Вон на ютьюбе на ролик отзываются так, прости господи, даже процитировать не могу, хотя и смешно, при этом удивляясь системам, в которых не практикуется развитие скоросто-силовых качеств, что для меня - ахтунг. Сергей Николаевич как-то на семинаре назвал другие види - возней. Сейчас я согласен, тот бой, ту мощь, которую может выдать маятник не сравнить ни с чем, но надо "докачаться", дойти до этого состояния.
Но процесс этот не быстрый и сразу что-то реально показать не выходит, поэтому на определенном этапе возникает закрытость, потом, правда, тоже, но по другим причинам. Smile Гы.
Вот такая загадочная хрень. Кому надо - тому надо, а кому не надо - тому не надо. И нет забот.
павел н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2009 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет людей. Вот, ведь, ввязали меня во все тяжкие - больше, чем на budo-forums.ru на стене позора ничего не напишешь. УЖОС! Мог бы написать много, но форум маятника зас..ть не хочу, хотя тут, как видите, не ажиотаж, аншлага нет, даже поглумиться не над кем... Smile
Мелихов О. - хай энерджи!
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Сб Авг 01, 2009 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел - отзывы это вообще песня какая-то. Суровые интернет-бойцы судят и рядят Smile

После маятника не хочется больше ничем заниматься. Не цепляет. Smile
павел н

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2009 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не говори! Я на торрентах написал просьбу Путилина фильм не выкладывать, так они наговорили и мне и про маятник такого - я аж читать не мог, в личку ещё накидали, хотя я передал просьбу правообладателя. Единственно - никто ни хрена ничего не понял. Вот только радоваться этому или нет - не знаю Smile.

По-поводу бесконтакта - лучше жить с мыслью о том, что нет бесконтактного боя, вообще, а то психика расшатается и от тени шарахаться начнешь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Маятник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: