Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

методика Боевой Интуитивной Скоростной стрельбы
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: методика Боевой Интуитивной Скоростной стрельбы Ответить с цитатой

Даже и не думал, что это когда-то свет увидит... это, братцы, техника стрельбы на основе маятника. Всем купить!!! Very Happy

http://kombat.com.ua/bd/bs0.html[/u]
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороша цитатка:

"Первый вариант не про стрельбу, а про тактику действий и организацию работы… допустим охраны. Сейчас не место об этом говорить... А второй… Второй предполагает, что уровень подготовки стрелка должен быть на высоте, и включать он должен умение работать с расстоянием и временем, то есть ритмом движения и пространства…"

Понятнее стало, к чему маятник ведет?
Pappi

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на всякий случай, покупать можно здесь:
http://www.arhpress.ru/bis/buy/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pappi

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то просмотрел книгу. Мож чего пропустил, но про "...умение работать с расстоянием и временем, то есть ритмом движения и пространства…" маловато будет написано.Все намеками, да намеками. А так - интересно читать. Для стрелков будет полезно, полагаю.
Все вышесказанное - глубокое ИМХО.
павел н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2007 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книгу надо покупать. Я заказал - посмотрю как там в полном объеме.
Sterh

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил я эту книгу. Рупий 700 обходится.
Первый раз не пожалел выписав книгу такого плана.
Что касается маятника в этой книге, то Батька Ангел, по сравнению с ними, неисчерпаемый кладязь. Там два коротеньких намёка. И все.
А в целом радует. Я её уже прочитал.
Интересно, с пневматикой можно по ней тренироваться?
несведующий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sterh писал(а):
Купил я эту книгу. Рупий 700 обходится.
Первый раз не пожалел выписав книгу такого плана.
Что касается маятника в этой книге, то Батька Ангел, по сравнению с ними, неисчерпаемый кладязь. Там два коротеньких намёка. И все.
А в целом радует. Я её уже прочитал.
Интересно, с пневматикой можно по ней тренироваться?

Наверное, все-таки книжица о стрельбе, а не о маятнике, потому и ожидания не подтвердились. Но Батька рекомендовал, опять же наверное, не просто так?! Но это у него и нуно просить:
БААА-ТЬ-КУУУУ!!! Кажи хлопцам че нить о книжице! Че там таке "на основе маятника"? Може общие корни и всяко построение, али суть какая тайная? Будь ласков поможи хлопцам!!! Very Happy

Про пневматику: книженция всеж для профессионалов и, если нет практической надобности в подобном уровне подготовки, то стоит ли ваще заморачиваться??? А как простейший тренажер для первоначального освоения, так это все и всегда рекомендуют - пневматика и ЛСТ.
Это я как несведующий говорю... Cool
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, я книги не читал, каюсь. Немного знаю автора. Потому что он в книге написал, а что нет - не знаю. Человек он замечательный, но очень секретный, и я его понимаю. Если мне удастся книжку на деревню выписать - то смогу побольше сказать.

Про маятник - их система подготовки на маятнике строится. Там, где на картинке "пирамидка" с пистолетом у живота - это вариант ученической формы.
несведующий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть инфа, что книжка стоит на полке в магазине ШО "Баярд" в Москве, М. Авиамоторная. Можно полистать и заценить... Shocked
павел н

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пришла книга. Сейчас начал читать. Книго - ок. Правда про стрельбу(как-то меня стрельба не цепляет) и, хотя повествование легкое, видно что написано серьезными профессионалами. Легкого чтения не получается.
k36
поросёнок Нах-Нах

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

книга полезная, своих денег стоит.

читаю медленно, за неделю только треть "осилил".
многое перекликается с тем, что говорил Сергей Николаевич на семинарах.

для начала попробовал "чудо-отжимания" - действительно, эффект сплошь положительный Smile

если приводить примеры, скажем, "жёсткость рамки" в момент выстрела -
это же наша натяжка в краю. Принцип тот же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Илья

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 6:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркадий Скачков
Стрелковый клуб самоучитель по стрельбе из пистолета

http://www.pistoletchik.ru/library/book/cr.htm
Геннадий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 4:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята делитесь,Админ ,интересно про чудо -отжимания,как это со стрельбой.На прошлой неделе,сдавал как раз стрельбу.Хочу тут в фирму устроиться по перевозке денег и ценностей.Из браунинга настрелялся от души,занятия проводили по израильской системе,кстати конспект на пистолетчике один к одному.
Я уже 9 лет не стрелял,но всеравно в 5 лучших был.Это из42 соискателей.Потом был FAL,пистолет-пулемет Halcon.
Так,что по стрельбе тоже инфа нужна.
Не жалейте делитесь.
несведующий

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2007 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гена, а ты книжку то купи и прочитай! Cool
Геннадий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я то куплю,а вот в Аргентину мне Вы перешлете?Или может по советски,отсканируете и пришлете.А то прям как в пословеце,мы страдали и Вам желаем.
Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: