Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного про методику
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZULU

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще про психику- у знакомой массажистки (которая действительно умеет делать массаж),как то спросил-мол почему женщины на массаж лица мало кто обращается.
Эффект же есть. Все очень просто-массаж -это долго. И результаты видно не сразу.Кремами быстрее и проще.Так как времени ждать нету. И с психикой так же.
Проще тело с дыхалкой готовить как нибудь понемногу - месить начнут-оне подскажут что делать.

Но психика важнее для темного переулка, а тело с дыхалкой уже довеском идут вместе с телескопом(на него родимого вся и надежда только осталась).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orangutan

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZULU писал(а):

Но психика важнее для темного переулка, а тело с дыхалкой уже довеском идут вместе с телескопом(на него родимого вся и надежда только осталась).

Спасибо за советы, да ... по разному может быть еще зависит от психики самих нападающих. Меня вот в прошлом году зацепили недалеко от метро, сперва обратился мол не узнаешь? Я смотрел - смотрел пытался по-честному узнать кто такой чуть стыдно не стало) а когда он дальше понес мол я известный спортсмен по боям без правил и у него на опохмел не хватает и тп - ну думаю понятно, попытался отшутиться и свалить, но пришлось "чуть потанцевать" - в итоге я его схватил за карман куртки (почему за карман хз) и он затрещал, на спортсмена это почему-то подействовало неожиданно - он опустил руки и как-то весь сник. Потом мне вдогонку что-то кричал мол мудак траля-ля...
ZULU

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По психике - если охота быстро ее поставить - устраивайся бойцом скота.Лучше КРС(быки , коровы) или кролики. По крайней мере у нас в регионе их через некоторое время переводят на другую работу,так как психика очень сильно изменяется.
Лучше способа не знаю -тут ты в процессе на бытовом уровне это все и естественным путем поставишь.Не надо специально заниматься.
ZULU

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2015 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс еще тот , что не надо специально платить за тренинг этой психики ( и не факт , что будет эффект от этого тренинга.А так тебе самому еще платить будут, а эффект будет точно.
Правда ,тут вобче то тема про методику наработки маятника - а мы (точнее я) в сторону свернул.
ZULU

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в нынешнее время лучше и проще приобрести пистолет и заниматься шахматами для поддержания формы.
урус

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZULU писал(а):
По психике - если охота быстро ее поставить - устраивайся бойцом скота.Лучше КРС(быки , коровы) или кролики. По крайней мере у нас в регионе их через некоторое время переводят на другую работу,так как психика очень сильно изменяется.
Лучше способа не знаю -тут ты в процессе на бытовом уровне это все и естественным путем поставишь.Не надо специально заниматься.
А в нынешнее время лучше и проще приобрести пистолет и заниматься шахматами для поддержания формы.

Ребята, Вы о чем? Какое это отношение к маятнику имеет? СН если прочитает, то будет в шоке Shocked .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZULU

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть админ или модератор удалят чего там по их мнению флудом является.
Ну и тему бы открыть по наработке этой психики для обычного пользователя по экспресс-методу,что б тут чем попало тему не забивать.
А то человек искренне-спрашивает, 200 просмотров-все молчат (видимо формы качают,некогда ответить).
Могет в личку правда отписывались-извиняйте тогда.
ZULU

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале темы Батька Ангел ,пишет что новичок боится быть побитым и ударить.Решается мол простым методичным избиением(не смертельным).
Не согласен - занимался боксом,спарринговался .Мне били в репу-я бил.
но в реальной драке ,кулаком в голову бить не смогу.
Таковой как я уверен не один. И психику надо ставить еще и другими путями.
ZULU

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2015 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому как все это тренировка , ты подсознательно знаешь что тебя тут не убьют.
А вот когда ты к лошади с ножом подойдешь- а она это еще за 100 метров почувствует и будет смотреть на тебя глубокими своими глазами,а в них будут слезы, вот тогда тебе придется ломать свою психику. И это будет гораздо эффективнее.
Жестоко - конечно. Но я ведь никого не принуждаю-способов много, этот один из них.
ZULU

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и вдогонку напоследок-чувствую ,что забанят за флуд.
Маятник,маятник....
Вы бы хоть его в регионы как то двигали.А то либо Москва,либо Питер.
У меня могет до самой моей кончины не будет возможности туда сьездить при нонешной то жизни. Дальше хуже.
А то ни в инете ,ни еще где -никакой инфы.Хотя б скидывали мало мальную инфу в личку куда(видео).Подводящие упражнения для базы.
И на том спасибо. Больно чего уж секретного и не надо нам,лишь бы здоровье поправить.
А то все о русских традициях печемся,а на деле как то не по русски выходит. Прямо как массонскя ложа какая,все закрыто.
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укреплять"психику" убивая тех, кто не может тебе ответить- это прямая дорога к ее разрушению.

Если вы не можете ударить человека в драке- то может и не надо?
ZULU

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не говорил , что надо бить в драке. Вобче не сторонник любого насилия, тем более войны.
А укреплять психику, молотя себе подобных - это очень гуманно.
Советую посмотреть фильм " Планета обезьян" последний.Очень поучительный в этом плане. Обезьяны там гораздо гуманнее оказались нас людей. Им с самого раннего детсва внушалось,что "Обезьяна никогда не убьет другую обезьяну". И огнестрельного оружия они так и не признали-хотя могли бы.
Позавчера товарищ пришел -инфекцияу у кур, ликвидировать надо ,
что б инфекция дальше не пошла. Сам боится и чего я ему буду мораль читать ,что я свою психику тем самым разрушаю.?????
Батька Ангел
Модератор всея форума

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторый диссонанс образовался - если вы не сторонник насилия, то зачем вы к нему призываете?

Что касается "молотить себе подобных", то я писал об аккуратном обмене", и в данном подходе именно это главное- бить сильно, но аккуратно, не превышая индивидуального порога.
ZULU

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надоело спорить .
Насилие - это когда вы бедную овечку в фарш превратите тут же на скотобойне ножом.
А так это просто обычная рядовая работа, все мы берем мясо на рынке - могет кто то думает ,что оно иначе как то туда попадает. Ну или вегетаринцы все.
Поработав бойцом скота хотя б неделю -человек поймет ценность жизни. И это его право - сделать выбор -да ребята попробую или нет ,не надоть мне такого.
И в зверя какого там либо он там не превратится ,если сам не захочет. Просто будет некая переоценка ценностей.
Повторяю -это обычная работа. Все остальное -зависит от того как ты воспитан.
Что то можно дать через формы - а что то вот так. В повседневности вы увидите насилия больше ,чем на скотобойне.
ZULU

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2015 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Библия -цитата:
"Вот скот, который вам можно есть: волы, овцы, козы, олень и серна, и буйвол, и лань, и зубр, и орикс, и камелопард......."
Есть значит можно - а как это мясо добыть без разрушения психики не понятно.
Это жизнь со всеми ее реалиями.
Насильниками не становятся - ими рождаются.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Маятник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: