Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Семинар С.Н.Путилина

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Новости и объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
В.Шелковников

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2014 12:42 pm    Заголовок сообщения: Семинар С.Н.Путилина Ответить с цитатой

В субботу 5 июля состоится семинар С.Н.Путилина.
Время занятий с 12 до 16 ч.
Стоимость 1500 р.

Последний раз редактировалось: В.Шелковников (Пн Авг 04, 2014 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
runagark

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Такой вопрос: есть интерес к технике маятника, но у меня наработанная техника для боя, которую ломать не хочу. Но маятник в плане перемещений и физподготовки хотелось бы поизучать. Можно ли придти на семинар, чтобы узнать, могу я добавить маятник к системе движений, которой пользуюсь, не переходя полностью на технику маятника?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilvit

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несколько неправильное понимание что такое Маятник. Это система практик которая должна привести вас в ваше оптимальное состояние для жизни в этом мире. Т.е. для работы, общения, любви, творчества и конечно для боя. Всё ваше остается с вами, но если ваша техника слишком "надуманная" хоть и рабочая - то это может несколько затормозить освоение Маятника. Правда народ говорит что на определенном этапе освоения, старая техника находит своё место в системе. По моему личному мнению в любом коронном приеме используется то или иное проявление принципов Маятника.
Удачи в нашей непростой практике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Новости и объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: