Список форумов Маятник.ру Маятник.ру
Новая гостевая Батьки Ангела

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мужики и маятник

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Keter

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Мужики и маятник Ответить с цитатой

Первый раз услышал о маятнике на 3 курсе университета. С тех пор прошло семь лет. Интерес к системе постоянный на протяжении всего времени.
В этой связи вопрос - что привлекает в маятнике людей кому за, скажем, 25-30....?
Вот, к примеру, тов. В.Шелковников, О.Мелихов, Хранитель, Избор, Sterh, Pappi и другие еще на старом форуме далеко не юношами были...
Что держит в системе, как пришли к ней? Если не трудно, ответьте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дятел

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О маятнике в драке слышал очень давно.Лет 20 назад,как рукоприкладством заинтересовался.Но это были либо случайные проявления в критический момент,либо узкоспециализированная техника в каком-либо стиле(или применение техники).Маятника,как сущности системы,не встречал.Но вот "пробивало" на него регулярно.Как переставал контролировать соответствие "исповедуемому" стилю,так и вылезали ритмичные качания,повороты.За что всегда получал от "коллег" совет не заниматься ерундой.Они-то правы были,но и я повзрослев решил ,что в конечном счете сам себе указ.В данном стиле прежде всего ценю возможность работы над собой качественно,изменять себя изнутри.А в смысле количественном маятник для меня - стержень на который можно насадить предыдущий опыт не отрицая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.Мелихов

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что тебе сказать.
Вопрос конечно сугубо интимный , но попробую ответить честно.
Маятник для меня это прежде всего наследие. Наследие уникальное. Своего рода культурная ценность. Я знаю допустим что стать супермега бойцом мне не грозит. Но как миниму сохранить, а как максимум передать дальше кому то ведь надо.Народная традиция живет пока является достоянием народа, а не узкой группы лиц. Всяческие полезные кунштюки маятника для личного употребления и так само собой разумеются, поэтому на них акцентироваться не буду, ибо не за полезными кунштюками для собственной жопы я в это встрял. У меня таких кунштюков- 40 бочек, начиная от тайчи и заканчивая тенсегрити и прочими практиками.
Pappi

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм...мне мешает природная лень заниматься маятником. Когда занимался - отличное действие было на позвоночник (вправлялся, снимались напряжения), невры успокаивались. Для этого и сейчас иногда его пользую. А про серьезные результаты не ко мне.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farid

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна сия есть великая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Маятник.ру -> Маятник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: